fbpx

Портфолио

Наталья Прядка

Опыт в бренд-маркетинге, стратегии и позиционировании бренда, инновациях бренда, маркетинговых кампаниях, креативных концепциях и производстве, цифровом маркетинге, UX, социальных сетях, электронной коммерции, настройке продуктов и персонализации.

Сильный послужной список ведущих кросс-функциональных и кросс-культурных команд. Управляла маркетинговыми бюджетами для отечественных и международных брендов. 

Эксперт

Маркетинг бренда, стратегия и позиционирование бренда, инновации бренда, маркетинговые кампании, а также цифровой маркетинг, настройка и персонализация продуктов, цифровые продукты и услуги, товарный маркетинг.

Достигаю результатов Ориентируясь на:
Цель
Инновации
Формулировку четкого видения
Честность руководителей
Стратегию
Ориентацию на потребителя
Эффективный коммуникатор
Развитие талантов

Рекомендации

«Наталья — дальновидный лидер с огромным пониманием маркетинга, дизайна и пользовательского опыта. Она высококвалифицированный и проницательный менеджер, который понимает, как мотивировать и вдохновлять команды на производство лидирующих в отрасли продуктов.»
Ира Савченко, Специальные проекты, Нейропсихолог

«Наталья — целеустремленный, талантливый человек, с которым интересно работать. Ее способность стратегически прорезать весь беспорядок и сосредоточиться на общей картине позволяет ей и ее команде постоянно предлагать интуитивно понятные и инновационные решения, которые работают. Ее опыт и преданность делу говорит само за себя «.
Светлана В., Личный бренд, Физик, экстрасенс, психолог

Мне выпала честь работать с Натальей, когда она присоединилась к нам. За время работы она создала маркетинговую практику мирового класса, основанную на миссии, понимании и ориентированную на потребителя, которая повлияла не только на маркетинг, но и на всю организацию. Наталья подтолкнула нас к тому, чтобы мы были самыми решительными защитниками нашего сообщества любителей классической музыки и делали это комплексно, от инноваций продукта до коммуникации с брендом. Сострадательный, чуткий и коллективный подход Натальи не только соответствовал нашим основным ценностям, но и постоянно подталкивал нас к тому, чтобы быть лучше и оставаться верными нашей миссии и видению. Наконец, что меня больше всего восхищало в работе с Натальей, так это ее желание как лидера всегда ставить команду выше себя, и делать это осторожно и честно. 

Валерия Г., исполнитель, музыкант, учитель игры на скрипке

«Наталья — одна из великих менеджеров. Что выделяется в Наталью, так это ее навыки менеджера и наставника. Ее высокие стандарты заставили меня — и всех в нашей команде — повысить их уровень игры. Она прекрасно умеет строить и вдохновлять команду, которая делает отличную работу. Она знает, как сплотить команду вокруг общего видения, и за время, пока мы работали вместе, она помогла мне стать лучшим дизайнером, лидером и менеджером».
Татьяна Т., продукт, AgroJaga

«Наталья привела наш бренд в мир электронного бизнеса. Ее видение достигло огромных успехов, а ее руководство привело людей к потрясающим результатам, создавая при этом приятную рабочую среду».
Влад, собственник производства, BauHaus-KR

«Наталья — очень творческий человек со страстью к своей работе. Она сыграла важную роль в разработке веб-сайта Lingua и усилий по вирусному / цифровому брендингу. Стремление Натальи к совершенству в сочетании с ее сильной трудовой этикой делают ее фантастическим человеком работать с ней, и я с удовольствием поработаю с ней в будущем».
E.Karampatsos, учредитель Лингуа, Греция

«Мне посчастливилось работать с Натальей над WasteKAN-projekt. Я была очень впечатлена ее видением бизнеса и ее способностью упростить его и привлечь других заинтересованных сторон и лидеров компании к работе. Она была очень вовлечена в нашу работу. Цифровые усилия и отличный источник руководства. Она была одной из главных причин, по которой я решила заняться WasteKAN-projekt в первую очередь. Всегда воодушевляющая, справедливая и, самое главное, заботливая о своей команде — было весело приходить на онлайн планерки каждый день и сталкиваться с трудностями, зная, что ваш наставник поддерживает вас и находится в окопах с вами. Работа с Натальей, безусловно, является ярким моментом в моей карьере, и я по-прежнему вдохновляюсь ею и тем, чего она добивается. Она настоящая рок-звезда».
Е.Хайес, СЕО и соучредитель, FTRI LTD